Draw Star Wars Rebels

Nuestro Precio

$24.99

Product Highlights

VV.AA//KLUTZ
Learn to draw all the Rebel characters with Star Wars: Draw the Rebels. Children can learn to draw the Rebel characters from basic stick figures to full color details. The book is filled with tips, techniques, translucent overlays for tracing, and space for sketching, meaning they can practise drawing their favourite characters again and again. Perfect for fans of Star Wars and drawing!

Cantidad:

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Draw Star Wars Rebels”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Información del vendedor

  • Nombre de la tienda: The Owl Books and Gifts
  • Vendedor: Fabián
  • Dirección:
  • ¡Aún no se han encontrado valoraciones!
  • Pluma Safari Violet
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    Pluma Safari Violet

    $31.25
    Productos DestacadosAnodizado / clip metálico / grip de plástico ergonómico / plumin de acero pulido / con cartucho LAMY T 10…
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito
  • Harry Potter and the chamber of secrets
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    Harry Potter and the chamber of secrets

    $45.99
    Productos DestacadosJ.K. ROWLING//SCHOLASTIC Ever since Harry Potter had come home for the summer, the Dursleys had been so mean and hideous…
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito
  • Dictaduras del siglo XXI
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    Dictaduras del siglo XXI

    $18.50
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito
  • Así dolarizamos al Ecuador
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    Así dolarizamos al Ecuador

    $27.50
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito
  • La paradoja de la productividad en la era del conocimiento
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    La paradoja de la productividad en la era del conocimiento

    $28.00
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito
  • El universo en tu mano
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito

    El universo en tu mano

    $35.00
    Vista Rápida CompararAñadir al carrito